lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM, Fibertrade в Мурманске

1 проверенный продавец из Мурманска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM, Fibertrade по цене от 1 170 ₽ до 1 170 ₽
Код товара: 19662861
4.4
101 оценка
36 отзывов
105
114 заказов
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM, Fibertrade-0
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), OEM, Fibertrade

Видео

SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"
SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"

Видео

SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"
SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"

Похожие товары

Отзывы

Эвелина К
5.0
Достоинства
Функционал: .
Недостатки
Хотела прикупить FT-SFP-. Крайне тяжелый выбор был, признаюсь. Много информации не нашла, но может и искала не там. Остановилась на LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, потому что негатива про этот товар не нашла.
Комментарий
Усердно просмотрев все FT-SFP-, сравнивая все характеристики, остановила свой выбор на 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Осталась довольна как слон! Прост в использовании.
Ангелина Пирогова
5.0
Достоинства
За время эксплуатации не нашла. И это прекрасно!
Недостатки
Все отлично, претензий нет!
Комментарий
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано - один из лучших продуктов среди всего модельного ряда LX. Ранее пользовалась аналогом от LX опять же, разница с 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано ощутима. Да, кому-то может показаться этот товар очень дорогим, но это разумная плата за качество. upd: модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано аналогов нет!!!\nupd upd: LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано все еще приносит мне ежесекундную радость!
Григорий З
4.0
Достоинства
Со вкусом, элегантно, современно, мощно!
Недостатки
За все время пользования товар ни чем не разочаровал.
Комментарий
Я долго размышлял над приобретением. И все никак не решался, так как боялся не угадать с выбором модели. Читая отзывы я выбрал 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. У неё отличные характеристики, такие как . Спасибо фирме LX за прекрасный товар! Ни разу не пожалел, что купил 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Хотя выбор был и большим, но было только у выбранной мною. Небольшим сюрпризом (в положительном ключе) для меня стало . Я стал чуточку радостнее с этой моделью 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Буду советовать её всем, кого повстречаю на своем жизненном пути!
Александра Л
4.0
Достоинства
Очень странное дизайнерское решение!
Недостатки
За такую превосходную работу, и такую образцовую модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано , язык не поворачивается писать об недостатках!
Комментарий
Доброго! С виду хорошая техника. На пункте выдачи мне все красиво рассказали и показали. Покупкой осталась довольна! Надо было брать раньше - очень универсальный. Если когда-то снова понадобится купить буду брать только от этого бренда! Всем осталась крайне довольна! Практичность настройки, пара шагов и все готово.\nПриятный внешний вид, который западёт в душу каждому.\n-
Ирина Корчагина
5.0
Достоинства
Почти все параметры в моем понимании соответствуют идеалу.
Недостатки
Был момент, что-то сломалось, позвонил в сервис и за пару минут бесплатно отремонтировали. Небольшой фейл, но все же.
Комментарий
\nLX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано замечательная покупка, рекомендую! Приятно что, за реально качественным товаром необязательно отстаивать километровые очереди, и собираться с мыслями, присматриваться, стоя возле прилавка. Сделано качественно, все отлично подходит! Удачный дизайн, полная инструкция!
Артур
5.0
Достоинства
Модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано хорошая. Функционал, превосходят ближайшие аналоги.
Недостатки
Плюсовых характеристик модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано значительно больше, а отрицательные качества не приходят на ум.
Комментарий
Из большого количества просмторенных мною моделей среди категории "FT-SFP-", эта по характеристикам показалась более удобной. Опробовал 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, работает ИДЕАЛЬНО. Крутейший продукт за скромные деньги. Приобрел LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано полторы недели назад! Был очень рад, что купить смог так дешево (хоть и покупал с 15-процентной скидочкой).
Владимир
4.0
Достоинства
В этой модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано превосходные характеристики, прям всё супер и легкость в использовании еще одно достоинство.
Недостатки
Управление немного отличается.
Комментарий
Искал в категории FT-SFP- то, что может меня устроит. Нашёл 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Это то, что мне идеально подошло по всем запросам. Брэнд LX сделал отличный продукт. Абсолютно нет сожалений только счастье и приятные впечатления! За 5 месяцев использования ни разу не пожалел. Всё шикарно! Единственное цена, кусается, но 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано стоит того.
Злата Г
5.0
Достоинства
Существенный набор функций.\nЛегкость применения, разберётся даже дилетант.\n-.
Недостатки
Не нашли,скорее всего недостатков нет!
Комментарий
Нашли рекламу компании LX, в которой они говорили о категории товара FT-SFP-. Благополучно забыв о том, что жаждали изучить эту категорию FT-SFP-, мы занялись чужими не столь важными делами. Спустя время мы вспомнили о LX и начали выбирать модель из категории FT-SFP-. Наш выбор пал на модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Приобретя модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано мы можем смело сказать, что компания LX делает технологически совершенные и качественные товары. Покупкой своей крайне довольны! 5 дней LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано прекрасно себя ведет в эксплуатации, мы безумно рады что не пожалели бабок на эту модель.
Даниил Антипов
4.0
Достоинства
Все-таки, я бы отнес модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, к категрии надежного товара и более подходящее описание невозможно придумать.
Недостатки
Нет недостатков, потому что LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано великолепен!
Комментарий
Cпасибо большое создателям модели LX, за такой прекрасный продукт. Пришло всё добротно, смутил вес по началу, но потом понял, что все нормально. Написано, что есть , надо будет потестить. Полностью рад покупке. Работает уже полгода. Считаю, что деньги потрачены не зря. А благодаря скидке цена абсолютно сказочна.
Георгий Черкасов
5.0
Достоинства
Продукт классный, качественный. Обдуманный дизайн.
Недостатки
За время пользования я не обнаружил. Весь негатив, что пишут - бред.
Комментарий
В самый неожиданный момент, у меня сломалась аналогичная модель другой фирмы. Что меня сильно огорчило, погуглив я нашел компанию LX, которая производит схожие по качеству и функционалу модели,остановился на модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. По сравнению с моей прежней моделью, эта 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано совершенно уникальна по своим заявленным критериям. Продукт произвел хорошее впечатление. Использовать одновременно и удобно, и приятно из-за понятного и простого дизайна. Я использую постоянно, уже 1.5 месяца, и очень счастлив! Cколько людей, столько и мнений! Я лично советую! Модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано лучший.
Василиса К
4.0
Достоинства
Достойные характеристки и функционал - , особенно обрадоволо, что эти параметры хоть чуток, но все же лучше, чем хвастают другие FT-SFP-.
Недостатки
Пока все полностью устраивает, да и в дальнейшем не думаем, что возникнут трудности.
Комментарий
Купили LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, нам понравилось, работает отлично, очень удобно и понятно. Бог нас любит, иначе эта необходимая сейчас модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано не очутилась бы у нас. Достойная покупка.
Марианна Л
5.0
Достоинства
Их Много.
Недостатки
Конечно же их нет!
Комментарий
Уже в который раз я покупаю продукцию данного, из категории FT-SFP- это лучший продукт, LX как всегда держит марку. Надежность - это главное преимущество LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, очевидно. Ценник же... Лучше промолчу. Хотя это и логично, за надежные продукты следует отдавать приличные деньги. Обрадовало, что 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано имеет: . Разумеется, стоит отметить надежность. Имеет действительно качественный вид.
Вадим Громов
5.0
Достоинства
Все отлично работает.
Недостатки
Нам кажется, что настройка слегка трудновата.
Комментарий
Раньше использовали модель 1 25 13 20 d fibertrade модуль sfp модуль 1 25гб, но она отслужив свой срок пришла в негодность. Надумали купить 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано по совету друга. Всем рекомендуем к покупке 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, нам понравилось качество сборки и материалов. Да и в общем, LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано работает хорошо. И вот, LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано у нас, и спустя некоторое время мы решили поделится своим впечатлением. 1 25 13 20, может и имеет схожий функционал, для нас больше плюсов набирает 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Покупкой довольны, всем рекомендуем.
Иван К
4.0
Достоинства
Сами удивлены, но понравилась чуть ли не каждая мелочь. Крайне редко с нами такое...
Недостатки
Мы не обнаружили ни единого недостатка.
Комментарий
Ранее использовали другую модель аналогичного бренда, но ЭТА - это вообще другой уровень. В поисках обратили свой взгляд на брэнд LX и их FT-SFP-. Захотелось приобрести модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, обыскали весь интернет и наконец-то нашли. Теперь как без рук без 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Рады своему приобретению, советуем каждому!
София
5.0
Достоинства
. И это малая толика того что cодержит эта потрясающая модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Недостатки
Стоит рассмотреть все варианты и брать исходя из ваших возможностей.
Комментарий
Я взяла себе модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, закрыв глаза на некоторые свойства, которые мне не подошли. 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано одна из их наилудших модификаций. Все как надо: .
Дарина
5.0
Достоинства
Если сильно придираться, то можно конечно улучшить.
Недостатки
Впервые узнала о таком продукте как LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от коллеги по работе. Я завела с ним разговор про FT-SFP-, так как я хотела их приобрести. В итоге приобрела именно модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Комментарий
Это первая моя приобретенная продукция от LX. До покупки думала что этот продукт сможет удивить меньшим, но после эксплуатации LX меня переубедил. Думаю в дальнейшем еще не раз обращу свое внимание к этому бренду. Замечательное качество товара служит примером для аналогов, никогда еще не виделаа лучше сопоставление надежности-качества. Очень качественный экземпляр.
Елизавета Б
4.0
Достоинства
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано работает честно, как заявлено, симпотичный внешний вид, легко моется.
Недостатки
Недостатком, как по мне, является .
Комментарий
Основными показателями я посчитала . Они в несколько раз лучше, чем у каждой другой модели. Из-за этого LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано и стоит брать. В общем, через день после покупки могу сказать, что получила то, что и хотела, LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано ожидания полностью оправдал. Купила со скидкой, очень рада. В общем то имеем хорошее качество, приятный внешний вид и все это за заманчивую цену. Надеюсь LX не подведёт.
Виолетта Л
4.0
Достоинства
Стильный внешний вид и хорошее качество.
Недостатки
Впервые в жизни их нет!
Комментарий
Знакомый бренд LX которому я доверяю.Покупала FT-SFP- для своих нескромных нужд, с первого дня начала активно пользоваться. Материалы изготовлены качественно. Почти всегда работает без происшествий. Хорошая и стабильная работа - для меня самый главный плюс.
Алиса
4.0
Достоинства
Только плюсы, особенно радует качество и функционал. Искусная модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Недостатки
За время пользования каких либо оплошностей не выявила.
Комментарий
Мне требовалось экстренно найти FT-SFP-, так как навернулась 1 25 13 2 d. По советам друзей обратила внимание на LX. Использую сейчас где-то 5 недель. Советую к приобретению, не разочарует!!! Спасибо продавцу, всем осталась довольна! Я была удивлена цене за данный продукт, она самая низкая и полностью обоснованная из всей категрии FT-SFP-.
Максим
5.0
Достоинства
Безмерная куча положительных моментов, рассказывать все устану. Лично мои требования - надежность и .
Недостатки
Мне кажется, что настройка слегка сложновата.
Комментарий
Я давно увидел модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, которую выпускает компания LX. И принял решение как будет свободное время купить и протестировать! LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано оставил крайне позитивный осадок после использования. Пользуюсь 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано с 28 августа. Все исправно. С огромным удовольствием, буду рекомендовать своим друзьям.
Родион
4.0
Достоинства
Товар хороший, сборка отличного качества, служит без нареканий.
Недостатки
Без слабых звеньев, всё супер!
Комментарий
Еще еще не попадалась нам модель, которая подобно LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано так же превосходно выпонялиа свои функции! В этом, конечно стоит выразить благодарность компании LX,LX спасибо! Выбрали LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, хотя и 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано - нормальный вариант, но всё-таки помня о выбрали LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Буквально за 2 дня изучили все нюансы эксплуатации этой модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Можем на полном серьезе сказать, что все затраты на покупку LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано были не зря.
Марат
5.0
Достоинства
, качество сборки - и это только небольшая часть плюсов.
Недостатки
Нету совершено! Сначала возникли трудности(хотя, как оказалось - все элементарно) со сборкой, но это лишь потому, что мы сначала попробовали собрать, а после, когда не разобрались, нашли инструкцию. Кстати на ютубе можно найти обзоры именно на модель1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Комментарий
До этого покупали долго 1 25 13 20 d ft sfp lx 1 25 13 20 d cs и по нашему мнению разница ощутимая. Материалы изготовлены качественно. ни рубля не пожалели потраченных средств (а средства были потрачены немалые) на столь превосходную модель!
Олег
4.0
Достоинства
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано проста в эксплуатации!
Недостатки
Как владелец старой модели могу заявить, что качество за эти годы выросло и минусов в новой модели я не обнаружил.
Комментарий
День добрый, купил LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано не так давно. Сложный был выбор, признаюсь. 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. У каждого варианта свои плюсы и минусы, из-за чего пришлось хорошенько подумать. Но пришло время пояснить свой выбор. В целом все пашет и радует. Стабильно работает уже с 11 июня и все просто чудесно! 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано подешевле вообще-то будет если сравнить с аналогами. Купил я достаточно давно, как вы уже могли понять, за это время эксплуатации проблем у меня никогда не возникало. Зато точно могу заявить, что цена не такая высокая в сравнении с остальным модельным рядом LX и уж тем более в сравнении с прочими брендами. Мой вам совет - берите, не пожалеете ни секунды.
Глеб Васильев
4.0
Достоинства
Простота в использовании, а так же классные характеристики: .
Недостатки
С момента покупки не увидел.
Комментарий
Искал FT-SFP-, желательно надолго. Поэтому хотелось купить что-то, что проработает долгие годы. Использование модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано оставляет приятное впечатление. За эту стоимость всё просто супер! Очень меня порадовала стоимость, особенно, когда попадаешь на акцию!;)
Ульяна
4.0
Достоинства
Я бы выделила все, но печатать много. Поэтому напишу парочку характеристик: , которые мне понравились.
Недостатки
Ничего сверхъестественного, это просто . Понадеялась на отзывы. До этого были аналогичные FT-SFP- известных марок. Их продукция выходила из строя очень быстро. Этот же продукт понравился, все с ним отлично.
Комментарий
Общие параметры просто великолепны, а в надежности уж тем более не сомневаюсь. Какую же прекрасную я вещицу приобрела, сама себе диву даюсь! Все по масти, в приятном исполнении и добротном качестве. Теперь чаще буду делать подобные покупки. За время что он у меня в руках, все устраивает. Когда я заказывала, то удачно попала на выгодную акцию, взяла не за эти деньги, что он продаётся сейчас, надеюсь и вам так свезет, но по моему опыту этот оверпрайс того стоит. Продукт стоит своих денег, часто его использую, буду покупать ещё.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах