lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI в Мурманске

Проверенный продавец из Мурманска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI по цене 13 608 ₽
Код товара: 018fe27e-db33-4758-37f3-3d8e3e57218f
4.6
12 оценок
11 отзывов
38
30 заказов
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI-0
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

Описание

Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI Описание продукта: Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI - это модуль eSFP, GE, BIDI Single-mode (TX1310/RX1490, 10km, LC), который обеспечивает высокоскоростную передачу данных на расстояние до 10 км. Особенности продукта: Модуль eSFP Поддержка GE Режим BIDI Single-mode (TX1310/RX1490) Дальность передачи данных до 10 км Подключение через LC-разъем Преимущества продукта: Высокоскоростная передача данных Дальность передачи данных до 10 км Надежность и стабильность работы Простота установки и подключения Приобретайте оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI и наслаждайтесь высокоскоростной передачей данных на большие расстояния!

Отзывы

Ника
5.0
Достоинства
Никаких изъянов мною найдено не было, просто прекрасный и достойный продукт, изготовленный на славу.
Недостатки
У меня до этой покупки, был такой же Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI, проработал очень долго и никаких проблем не было!
Комментарий
Сразу отнеслась настороженно. Но потом просекла фишку и теперь могу рекомендовать. Раньше не читала о фирме LX, как то не попадалась реклама. Я полагаю, что прослужит мне достаточно долгое время и рада своей покупке. Дороговато как по мне! Но я в восторге от качества!
Юлия
5.0
Достоинства
Самое основное достоинство это , из всех других моделей, в Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI именно это выполненно на высоте.
Недостатки
Не встречались.
Комментарий
Боимся накаркать, но правда работает просто супер. Нам приятен и сам брэнд LX. Ну что сказать, впечатлены мывашим Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI, впечатлены. Много занимательных фишек, легкость использования, . Все это очень нравится в продукте, и как-то не хочется использовать Прочее сетевое оборудование других производителей. За 5 месяцев эксплуатации не было ни одной поломки.
Яна
5.0
Достоинства
Можно выделить следующие стоящие внимания характеристики: .
Недостатки
Несовершенств нет.
Комментарий
В данный момент я могу быть уверена, что не ошиблась, выбрав Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI. Качество, надежность - все на шикарном уровне. А еще мне нравится внешний вид данной штуки. Все зашибись! Продавцу зачёт! Пользуюсь уже 5 месяцев и не жалуюсь! Очень стоящие характеристики, по началу не поверил, что все может быть так круто...
Олег Ильин
4.0
Достоинства
Очень качественный экземпляр.
Недостатки
Не нашел.
Комментарий
Смотрел и выбирал Прочее сетевое оборудование, в итоге остановился на Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI.Плюс надёжный LX. Рад, что заметил такую крутую вещь, всем рекомендую. Хорошее соотношение цены и качества товара. Рекомендую к покупке, если вы еще думаете. Получил хорошие впечатление от пользования. Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI явно стоит своих денег .
Константин
4.0
Достоинства
Лучший выбор.
Недостатки
Пока недостатков нет.
Комментарий
Здравствуйте. Нравится бренд LX. И поэтому Прочее сетевое оборудование берем только от них. В любом случае, все конкуренты что до того, что в данный момент просто глотают пыль. Продукт крутой. Используем полгода и пользование нам доставило только хорошие эмоции. Всем добра)))
Камилла Лобанова
5.0
Достоинства
Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI лучший по всем своим показателям из всех других товаров категории Прочее сетевое оборудование. Хотелось бы в особенности отметить качественность таких характеристик продукта, как:
Недостатки
Слыбые звенья отсутствуют!
Комментарий
Нам очень нравятся товары бренда LX. А вообще всё супер! Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI полностью исполняет свою работу. Хотим рекомендовать для приобретения.
Леонид
5.0
Достоинства
Если кортко то: .
Недостатки
Возможно есть крохотные недостатки, но все они сглаживаются удвольствием от эксплуатации товара.
Комментарий
Собрались мы наконец-то обновить . Обрыли весь интернет, производителей ведь множество. И вот теперь у нас есть Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI. Претензий к работе нет, потестируем еще месяцок и если что, дополнем отзыв. Цена вполне адекватная.
Данил
4.0
Достоинства
Все превосходно функционирует.
Недостатки
Недостатков пока не нашёл.
Комментарий
Очень интересный экземпляр компании LX. Товар крутой. Если в общих чертах, то Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI меня порадовал! Советую брать сейчас, пока стоимость не выросла!
Владислав Любимов
4.0
Достоинства
Привлекательный внешний вид, прекрасная эргономика.
Недостатки
Курьер хам, приехал на день позже.
Комментарий
Думал взять Прочее сетевое оборудование. Сложный выбор был, признаюсь. Много информации не нашел, но может и искал не там. Остановился на Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI, потому что негатива про этот продукт не нашел. Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI не разочаровал, работает как надо, смотрится не плохо, нет ощущения, что перед тобой дешёвый ширпотреб. Приятное соотношение цены качества, за такую сумму я ожидал меньшего.
Эвелина
4.0
Достоинства
Все нравится.
Недостатки
Никаких минусов за время активного применения выявленно не было.
Комментарий
Замечательная модель нашего уже полюбившегося производителя LX.\nУ нас их парочка. Работают идеально. Сочетает в себе простоту использования и многофункциональность. Пользуемся где-то 5 дней. Впечатление от данного товара только лишь положительные. Мы остались в полнейшем восторге!
Александра С
5.0
Достоинства
В общем я довольна, но сейчас понимаю, что выбрала немного не то, что мне было нужно.
Недостатки
Лирика. Купила случайно. Не хотела, не мечтала, не изучала. Заметила в магазине и сразу влюбилась! Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI сразу удивил великолепными параметрами относительно конкурентов. Брэнд LX всегда славился солидным качеством.
Комментарий
Огромное спасибо создателям модели LX, за такой великолепный продукт. Бог меня любит, иначе эта необходимая сейчас модель Оптический трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI не оказалась бы у меня. О достоинствах это продукта можно говорить бесконечно, начав хотя бы с:
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах