lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) в Мурманске

Проверенный продавец из Мурманска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) по цене 1 417 ₽
Код товара: 01902619-3650-51ce-8011-fd14f5905d9c
4.4
8 оценок
7 отзывов
29
14 заказов
Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)-0
Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)
Корпус
Металл
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Размеры (ширина x высота x глубина)
14 x 11 x 57 мм
Размеры упаковки (измерено в магазине)
9.2 x 6.1 x 1.3 см
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Вес брутто (измерено в магазине)
0.019 кг
Длина волны лазера
RX 1310 нм, TX 1310 нм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
ge lx sm1310
трансивер 1000base lx sfp
модуль 1000base lx lh sfp
sfp модуль 1000base lx
huawei sfp ge lx sm1310
модуль sfp 1000base lx sm
sfp ge lx sm1310
sfp xg lx sm1310
модуль sfp 1000base lx 1310nm
модуль оптический sfp 1000base lx

Описание

Orient Модуль SFP (mini-GBIC) (1 порт 1000Base-LX, Duplex, LC RX 1310 нм/TX 1310 нм) ПроизводительOrient МодельSFP-GE-LX-SM1310 Тип оборудованияМодуль SFP (mini-GBIC)КорпусМеталлРабочая температура0 ~ 70 °CДлина волны лазераRX 1310 нм, TX 1310 нмОптоволоконные порты1 порт 1000Base-LXОптоволоконный коннекторDuplex LCСтрана изготовления товараКитайская Народная РеспубликаПрочееВозможность горячей замены (можно извлечь или заменить модуль MiniGBIC, не выключая коммутатор).Соответствие стандартам802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)DDM (Digital Diagnostics Monitoring)ЕстьЧувствительность приемника-20 dBmМаксимальная длина кабеля20 кмСовместимостьУстройства c поддержкой стандарта SFP/miniGBICРазмеры (ширина x высота x глубина)14 x 11 x 57 ммРазмеры упаковки (измерено в магазине)9.2 x 6.1 x 1.3 смВес брутто (измерено в магазине)0.019 кг
Корпус
Металл
Оптоволоконные порты
1 порт 1000Base-LX
Рабочая температура
0 ~ 70 °C
Размеры (ширина x высота x глубина)
14 x 11 x 57 мм
Размеры упаковки (измерено в магазине)
9.2 x 6.1 x 1.3 см
Соответствие стандартам
802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Вес брутто (измерено в магазине)
0.019 кг
Длина волны лазера
RX 1310 нм, TX 1310 нм
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Арсений М
5.0
Достоинства
Прекрасный выбор.
Недостатки
С момента покупки, больных мест я не обнаружил.
Комментарий
При приобретении особо не парился, взял первое, что было в списке и угодил на Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Я ощущяю эйфорию от эксплуатации этой модели Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Всем, кто ищет Прочее сетевое оборудование рекомендую обратить внимание на такую модель.
Нелли Лосева
4.0
Достоинства
Выглядит призентабельно.
Недостатки
Существенных недостатоков нами найдено не было. Сделано реально на совесть, мое уважение.
Комментарий
Приобрели LX после недолгого просмотра предложений среди Прочее сетевое оборудование, самым подходящим по нашим меркам оказался Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Товар сделан очень достойно. Точно рекомендуем к покупке. За 1.5 недели все прекрасно, стабильно функционирует. Важно еще и то, что цена не такая уж и высокая, а качество - топ.
Евгения Сотникова
4.0
Достоинства
Шустрый, легкий в использовании.
Недостатки
- покупка, размышляла о которой я довольно длительно. 11 июня я отважилась и купила себе Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF). Спустя некоторое время активного применения хочется сказать, что явно не зря.
Комментарий
Присаживайтесь поудобнее, сейчас вы прочтете самый правдивый отзыв. Модель Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) подходит мне как по параметрам качества так и по лёгкости эксплуатации. Ни на минуту не пожалела о приобретении! Удобный, красивый и качественный товар. Рад, что получилось нарыть Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF).
Виталий Носов
5.0
Достоинства
В эксплуатации не вызывает сложностей!
Недостатки
Не заметили ни одного минуса, очень удачная покупка.
Комментарий
Крайне ошеломлены брэндом LX, создал настоящий хит! Удобней модели мы и не находили. Пользовались примерно 5 недель.Ребята инструкция нас удивила она изготовлена как на заказ для чайников так что не бойтесь её открывать!
Варвара Л
4.0
Достоинства
В эксплуатации не вызывает сложностей!
Недостатки
Не о чем тут говорить.
Комментарий
Все просто и понятно. Спокойный, хоть и простой дизайн, простое управление, есть Страна изготовления товара Чувствительность приемника. Со своими функциями справляется на все 100%. Осталась довольна, всем рекомендую! Хороший продукт без явных слабых мест.
Владимир Макеев
5.0
Достоинства
Современный дизайн, удобство эксплуатации.
Недостатки
Ничего плохого не обнаружили, все супер!
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование и наконец-то мы нашли товар, который подходит под все необходимые критерии. Такие качества есть только у бренда LX. Вообще бренд LX внушает доверие. Приобрев Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) мы полностью убедились в его качестве. Советуем к покупке, цена впечатляет.
Данил Черепанов
4.0
Достоинства
Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) с поставленной задачей справляется идеально.
Недостатки
Пока не выявили. И не надеемся выявить.
Комментарий
Компания LX создала по-настоящему удивительную вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время эксплуатации Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) ни разу не вышла из строя, и работала без претензий! Лучшее, что мы нашли среди Прочее сетевое оборудование. Искали медь, а нашли золото, как говорится. Даже и не думаем выискивать какие-либо альтернативы. Цена показалась завышенной. Но главное Orient SFP-GE-LX-SM1310 Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) - стоит того.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах