lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D в Мурманске

1 проверенный продавец из Мурманска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D по цене от 890 ₽ до 890 ₽
Код товара: 19663425
4.4
89 оценок
32 отзыва
104
107 заказов
SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D-0
SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D-1
SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D-2
SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D
SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D
SFP трансивер Fibertrade FT-SFP-LX-155-13-2-D

Видео

SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"
SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"
Трансивер STEP/Nano VFO
Трансивер STEP/Nano VFO

Видео

SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"
SDR UT3MK и US5NCJ "super puper"
Трансивер STEP/Nano VFO
Трансивер STEP/Nano VFO

Сопутствующие товары

Похожие товары

Отзывы

Владимир
5.0
Достоинства
Очень хорошее качество, приятный дизайн.
Недостатки
Люблю LX 155 13 2 d, не вижу недостатков.
Комментарий
LX достаточно популяряный бренд в категории FT-SFP-. Раньше имел дело с 1 25 13 10 d 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser oem. LX 155 13 2 d пока что устраивает побольше. Среди конкурентов по своему субъективному мнению, лучше буду выбирать LX в следующие разы. От приобретения 155 13 2 d остались исключительно положительные эмоции. В этой модели предусмотрено все для комфортного использования! LX 155 13 2 d - подходящий товар для тех, кто думает о дальнейшей экономии сил и денег.
Владимир П
4.0
Достоинства
Модель просто супер! В 155 13 2 d есть надежность и первоклассное качество.
Недостатки
В общем все хорошо, как и должно быть. За все время не жаловался.
Комментарий
Ох, как вспомню бремя выбора и страх того что ошибусь, до сих пор передергивает. Напрасен был мой страх, модель LX 155 13 2 d отлично себя зарекомендовала! Выбранный мною LX устраивает меня полностью, у этих ребят достаточно потенциала воплотить мои ожидания в жизнь. Счастлив, что заметил такую классную вещь, всем рекомендую. Стоит ли своих денег? -Конечно стоит!Рекомендую ли я для приобретения? -Несомненно!
Виталий Н
4.0
Достоинства
Полностью соответсвует.
Недостатки
Несколько|Немного} необычно но то и дело пылится.
Комментарий
Редко оставляем отзывы, но LX очень хорош. Мы остановились на 155 13 2 d. Если вы желаете получить по-настоящему топовый и качественный продукт, то LX 155 13 2 d - ваш выбор. Он работает надежно, легок в использовании, и мы уверены, что прослужит вам долгие годы. Вероятно, даже дети ваши пользоваться будут! Плюсы что у 155 13 2 d есть , это только на руку. Работает, как мы думаем, не хуже других. Сразу же купили себе 155 13 2 d.
Никита Авдеев
4.0
Достоинства
- именно поэтому мы выбрали 155 13 2 d, а не что-то похожее из категории FT-SFP-.
Недостатки
Еще не определили.
Комментарий
Мы присматривались пол года, к товарам LX. В итоге надумали все-таки купить модель 155 13 2 d. Товар сделан очень надежно. Точно рекомендуем к покупке. Чтобы купить модель 155 13 2 d взяли в долг. Долги мы конечно не любим, но эта штука была очень срочно нам необходима. Тем более что через день, мы смогли, вернуть долг. Пользуемся уже- день, все это время функцию свою исполнял хорошо, как и любой другой новый продукт в наших руках.
Пётр Т
4.0
Достоинства
Меня удивил внешний вид товара, полностью соответствует ожиданиям особенно .
Недостатки
А должны быть?
Комментарий
Владел предыдущей моделью от LX, проблем не возникало. не так давно пришлось срочно переместиться в другой город, много вещей не взял всвязи со спешкой, а сейчас тут потребовалось купить FT-SFP-. Я очень счастлив, что у меня появилась эта модель! Нравится в 155 13 2 d . Берите, не пожалеете.
Ангелина Ч
5.0
Достоинства
Все отлично укомплектовано, имеется инструкция.
Недостатки
Думаем, что пользуемся LX 155 13 2 d уже достаточный срок, чтобы сделать вывод, что минусов нет!
Комментарий
Летели в Москву и увидели обзор LX 155 13 2 d, после просмотра, нам незамедлительно захотелиось приобрести такой же. И вот пол года спустя мы решились на приобретение. Отыскали модель бренда LX, на одном из городских маркетов. Конечно же мы ее немедленно взяли. В кузов нашего фургона модель LX 155 13 2 d поместилась идеально))) Ревью на модель 155 13 2 d, компании LX помог нам определится с выбором! работает как и обещали в рекламе. Характеристики полностью соответствуют заявленным производителем. Работает довольно резво. Пользовались около 5 недель.Ребята инструкция нас изумила она изготовлена как на заказ для чайников так что не бойтесь её открывать!
Ярослав
5.0
Достоинства
Внешний вид.
Недостатки
На наш взгляд косяков не существует!
Комментарий
Перед покупкой, внимательно изучили все характеристики. У 155 13 2 d они оказались лучше, чем у аналогов. Мы рады, что из всех производителей мы выбрали именно LX. Подходит по всем параметрам и без нареканий выполняет свою работу. После второго использования мы задумались, повезло то как.
Илья К
5.0
Достоинства
155 13 2 d дает надежду на длительную эксплуатацию.
Недостатки
Немного подкачала доставка, больше упрекать не за что.
Комментарий
Проверку на функциональность модель 155 13 2 d прошла удачно. Когда приобрел LX 155 13 2 d я на сто процентов убедился в его качестве. Мне всё понравилось. Надеюсь, прослужит долгие годы, пока что работает одна неделя.
Анастасия
5.0
Достоинства
Мне показалось, что настройка слегка трудновата.
Недостатки
До этого покупала длительно 1 25 13 20 d cs и лично для меня разница существенная.
Комментарий
Выбирала между моделями 155 13 2 d и 1 25 13 10 d трансивер 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser сделано, но мне сразу приглянулась модель 155 13 2 d, ну знаете интуиция что-ли. Эксплуатирую уже 1.5 недели - все как и заявляет производитель. Нареканий не возникает. Потраченные деньги на LX 155 13 2 d не жалею. Но хотелось бы немного больше функций, но это уже иная стоимость. Пользуюсь LX 155 13 2 d полгода. За это время я удостоверилась в надёжности этого товара. Я очень довольна покупкой.
Камилла Ч
5.0
Достоинства
Я бы выделила все, но писать долго. Поэтому напишу парочку характеристик: , которые мне зашли.
Недостатки
Cлабых мест в работе модели 155 13 2 d нет.
Комментарий
Сразу положила глаз на эту модель 155 13 2 d. Использование 155 13 2 d оставляет великолепное впечатление. Я очень довольна, что взяла себе LX 155 13 2 d, а не аналогичные FT-SFP-. Моя оценка однозначно 5/5! В общем если нужно не слишком сильно потратиться, то LX 155 13 2 d вам может понравится. Рассмотреть такой вариант в любом случае советую
Дарина К
4.0
Достоинства
В первую очередь это характеристики: . Благодаря им мы взяли именно LX 155 13 2 d.
Недостатки
С момента приобретения, слабых мест мы не обнаружили.
Комментарий
Смотрели мы FT-SFP- очень долго. Для нас очень важен размер и тут совсем случайно наткнулись на LX 155 13 2 d. Последовав предложению знакомого и пролистав список товаров у LX, мы быстро нашли то что нам нужно. Жаль мы этого не знали раньше и потратили столько времени на поиск. Суперский вариант! Оценили все, в том числе . А еще материалы, какие тут материалы! Явно не экономят на пользователях! Нам посчастливыилось приобрести LX 155 13 2 d по акции. Очень довольны покупкой и ее качеством. Рекомендуем.
Никита
5.0
Достоинства
Отменное качество как сборки, так и самих материалов.
Недостатки
Нет.
Комментарий
Взяли модель 155 13 2 d. Немного конечно читали о компании LX, но вот прям уверенности не было. Решились и купили. LX 155 13 2 d С поставленными задачами справляется отлично. Просто по впечатлениям очень понравился LX 155 13 2 d за эту цену, кстати можно поискать по акцию.
Алина
5.0
Достоинства
Незаменимая вещь!
Недостатки
Отрицательных качеств у 155 13 2 d не нашли.
Комментарий
FT-SFP- - именно та категория вещей, которую мы изучали последние полгода в поиске достойного варианта. Наш выбор пал на LX 155 13 2 d. Почему именно 155 13 2 d? Итак. Работает как швейцарские часы. Все идеально, как и должно работает.
Богдан Карпов
4.0
Достоинства
Надежность, надежность и еще раз надежность.
Недостатки
Недостатков вроде и нет никаких.
Комментарий
Основным фактором в выборе для нас были такие характеристики: . И чтоб служил не один месяц. Долго читали и LX оказался самым оптимальным и доступным вариантом. Купили в итоге 155 13 2 d. О приобретении ни разу не пожалели, а это главное. Удивлены соотношением цена/качество. Ещё заказали коллеге по его просьбе. Надеемся ему понравится тоже.
Дмитрий С
5.0
Достоинства
Лучшей альтернативы сейчас просто не найти.
Недостатки
Товар, сделаный с душой - не может иметь недостатков.
Комментарий
У нас до этой покупки, был такой же LX 155 13 2 d, проработал долгие годы и никаких проблем не возникало! С моделью 155 13 2 d справиться даже ребенок, очень понятен в эксплуатации! И не требует никакого сверхъестественного обучения! LX 155 13 2 d очень отличная вещь! полтора месяца - все просто супер. Да - дорого, да - есть модели подешевле. Но вы должны понять, что для вас важнее - цена или качество. Если все же второе, то LX 155 13 2 d - ваш вариант!
Арина
4.0
Достоинства
Тут все просто, идеальная модель для моих не сложных нужд! Я не сомневаюсь, что в этой модели 155 13 2 d, каждый найдет что-нибудь для себя!
Недостатки
За качественную модель 155 13 2 d, язык повернется говорить о недостатках.
Комментарий
Хотела взять модель 1 25 13 10 d ft sfp lx 1 25 13 10 d cs 1 шт, но посоветовали модель 155 13 2 d! Я решила прислушаться и приобрела то что рекомендовали! Дизайн на высоте, впечатления только положительные, LX 155 13 2 d сделан на высоком уровне, и цена вполне оправданна. Ценник может по началау смутить, но разбирающиеся люди прекрасно понимают за что ты платишь. Буду и дальше подбивать на покупку и советовать всем знакомым.
Дмитрий С
4.0
Достоинства
Современный дизайн, замчательная эргономика.
Недостатки
Увеличили срок доставки.
Комментарий
Наш непутевый сынишка разломал 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, которую мы хранили как зеницу ока многие годы. Теперь приходится искать замену модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Взяли в итоге LX 155 13 2 d, по отзывам не плохая. Взамен разломаной модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, лучший вариант. Если сопоставить две модели, нашу разломаную 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано и вновь купленую LX 155 13 2 d, то характеристики модели LX 155 13 2 d значительно интереснее. Всё очень понравилось, а любителям прицепляться к мелочам ответим, что технологии относительно новые и постоянно совершенствуются, всего не предусмотришь, каждому не угодишь. Спустя 5 месяцев использования мы заявляем, что к приобретению ответственно рекомендую! Цена также адекватная, но это временно, так что поторопитесь!
София Блинова
5.0
Достоинства
Множество.
Недостатки
В принципе все устраивает.
Комментарий
У природы нет плохой погоды, пошли за моделью 155 13 2 d и приключилось ненастье в нашем райончике. Но этим нас не напугать и поставленая цель должна быть достигнута! И была выполнена!!! Теперь LX 155 13 2 d работает у нас в помещении. Бренд LX говорит сам за себя, и по качеству вопросов точно не возникнет. Все продукты из категории FT-SFP- качества. Порадовал спокойный дизайн, в модели 155 13 2 d, что очень тяжело сочетать. Считаем это приобретение очень удачным. LX 155 13 2 d работает уже день!
Марат Пугачев
5.0
Достоинства
В модели 155 13 2 d все превосходно, и в особенности хочется отметить материал из которого изготовлена эта модель, это действительно что-то внеземное!
Недостатки
За время эксплуатации каких либо недостатков не обнаружено.
Комментарий
В поисках FT-SFP- наткнулся на бренд LX. Хотел купить на месте, да карту с собой не взял. Вернулся - в наличии уже нет! В итоге ждать пришлось. Из преимущество для меня: . Впечатления не передать словами, пользуюсь с 6 мая. За такие деньги лучше не найдете, я уверен!
Руслан С
5.0
Достоинства
Изготовлено как нельзя лучше.
Недостатки
Не нашел.
Комментарий
Понадобилось купить FT-SFP-, долго выбирал, пока не обратил внимание в сети на 155 13 2 d, сразу же бросился в глаза своими характеристиками: . Это была одна из лучших приобретений! Все же нужно иногда радовать себя! Хорошее соотношение цены и качества товара. Рекомендую к покупке, если вы еще думаете. Получил хорошие впечатление от пользования. LX 155 13 2 d явно стоит своих денег .
Семён Виноградов
4.0
Достоинства
Мне нравится в этом товаре все. Все из-за того что полностью удовлетворяет моим требованиям, а что еще нужно от такой вещи?
Недостатки
Модель 155 13 2 d совершенно идеальна!
Комментарий
В начале я выбирал между 1 25 13 20 d ft sfp lx 1 25 13 20 d cs и 1 25 13 20 d ft sfp lx 1 25 13 20 d cs, но потом, в одном из отзывов увидел про 155 13 2 d. По итогу этот вариант и зацепил. Для меня это лучший выбор из категории FT-SFP-. Берите. Продуктов такого качества мало, а тем более за такую адекватную цену.
Валерия
5.0
Достоинства
Отличный товар.
Недостатки
К заявленным характеристикам притензий нет, но мы все же что-то добавили.
Комментарий
До этого успешно пользовались старой моделью LX. После поломки стали изучать современный рынок FT-SFP- и наткнулись на хороший обзор модели 155 13 2 d. Если быть честным, взяли то, что и хотели. Не то, что бы мы намеренно хотели FT-SFP- с данным набором характеристик, но в итоге все хорошее, что есть в LX 155 13 2 d, нам пригодилось. Недорого и качественно, минималистично. Полностью реализует свои функции без нареканий.
Алёна
4.0
Достоинства
Пока не нашла. И не надеюсь выявить.
Недостатки
Тут грех жаловоться о недостатках!
Комментарий
Крайне ошеломлена компанией LX, произвели настоящий хит! LX 155 13 2 d полностью превосходит всех конкурентов данной ценовой категории. Приятно удивлена, что за такие деньги реально приобрести качественную вещь! Интуитивный функционал, привлекательный дизайн. Ну и . Куда ж без этого.
Светлана
4.0
Достоинства
Самое ценное - это легкость использования, и 155 13 2 d полностью выполняет этот критерий.
Недостатки
Недостаточно, что бы об этом писать.
Комментарий
Приобрела 155 13 2 d. Товар привлек меня прежде всего отзывами. Особые требования были к характеристикам таким как . Работает хорошо, одни сплошные плюсы. Недорогая стоимость стала приятным дополнением к покупке LX 155 13 2 d.
Глеб С
4.0
Достоинства
Не знаю как удалось совместить все эти характеристики в одной модели 155 13 2 d.
Недостатки
Да нет тут никаких недостатков, искренне не могу понять людей, которые на что-то жалуются.
Комментарий
До момента, как я купил 155 13 2 d от компании LX, у меня была аналогичная модель от их конкурентов, она к моему сожалению проработала очень маленькйи срок, а после сломалась. А что касается LX 155 13 2 d, то он справляется с поставленными задачами не только долгосрочней, но и намного лучше! Каждый раз, как смотрю, глаз радуется! Налюбоваться не могу! 5 дней назад коллега тоже выбирал 155 13 2 d или 1 25 13 2 d. Естественно, я посоветовал ему 155 13 2 d. Все устраивает, рад приобретению 155 13 2 d.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах