lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Характеристики «Трансивер FIBERTRADE FT-SFP-LX-1.25-13-10-D 1G, SFP, LC SMF 10km LX, 1310nm FP laser OEM»

Смотрите также