lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Fibertrade в Мурманске

1 проверенный продавец из Мурманска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Fibertrade по цене от 1 098 ₽ до 1 098 ₽
Код товара: 19663219
4.3
93 оценки
36 отзывов
106
104 заказа
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Fibertrade-0
Волоконно-оптический приемопередатчик FT-SFP-LX-1,25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Fibertrade

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik

Похожие товары

Отзывы

Олег
4.0
Достоинства
По главным характеристикам занимает не последнее место.
Недостатки
Cущественных недочетов для себя не заметил, как и не существенных.
Комментарий
FT-SFP- - именно та категория вещей, которую я изучал последние месяцы в поиске достойного варианта. Свой выбор я остановил на LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Почему именно 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade? Итак. Что требовал от LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade? - надежность, удобство пользования. По всем параметрам LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade меня радует. Бабки которые, я заплатил за LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade можно отнести к оправданным расходам.
Олег
5.0
Достоинства
Главная характеристика для нас это .
Недостатки
Если сильно придираться, то можно конечно доработать.
Комментарий
Давно собирались поменять устаревшую модель FT-SFP-, но созрели к приобретению только сейчас. Ничего до этого момента не слышали про бренд LX, но отзывы были уж крайне привлекательными. Нас все устраивает, что дизайн, что функционал. Не играет роли, что для вас приоритетнее, и то, и другое - очень классно! За весь срок использования, а именно 1.5 месяца, вопросов и нареканий к данному продукту не возникло. Как мы и думали, впрочем.
Семён
5.0
Достоинства
Не представляем как удалось уместить все эти характеристики в одной модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade.
Недостатки
Да мы бы обязательно к чему-нибудь придрались, но к счастью, совсем не к чему.
Комментарий
При заказе FT-SFP- ориентировались на отзывы. На самом деле модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade соответствует хвалебным отзывам. Не стыдно рекомендовать друзьям. Хотим чтоб все хоть попробовали. Ну что ж, не обойдется и без капли дёгтя в бочке с медом, цена очень завышена, прям кровь из глаз идет, когда видим такую цену модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Благо, что стоимость оправдывает качество.
Антон
5.0
Достоинства
Удобный, Элементарный в использовании, но и самое главное – это .
Недостатки
Недостатков нет и, надеемся, что не появится.
Комментарий
Давно выбирали FT-SFP-, читали отзывы и ходили по магазинам, чтобы в живую посмотреть модели. Приглянулись функционал и внешний вид продукции от производителя LX. Остановили свой выбор на 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade и взяли эту модель. Товар достойный и выполняет свои задачи на раз два. Плюсом к приобретению было . полторы недели все работает хорошо. Понравилось все! Отдельно хочу написать о . Советуем!
Всеволод
4.0
Достоинства
Работает без вопросов.
Недостатки
Сейчас не оказалось. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade совершенный.
Комментарий
- это покупка, на которую мы долго не решались. Но настал момент и мы все же решились приобрести эту вещь для личного пользования. Когда то очень давно мы владели моделью 1 25 13 10 d cs от LX, и мы захотели купить что-то из их ассортимента. Прекрасное качество сборки, многофункциональность и лёгкое управление делают 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade лучшей покупкой. Просмотрев десятки вариантов про 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade и 1 25 13 10 d трансивер 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser сделано, сами стали разбираться в этом, короче мы довольны приобретением, рекомендуем.
Владимир С
4.0
Достоинства
О плюсах это товара можно говорить долго, начав хотя бы с:
Недостатки
В этот раз без недостатков.
Комментарий
Прочитали из открытых источников о расширении линейки бренда LX. Решили познакомиться с товаром лично. На наших ощущениях от тестирования товара создается особое впечатление, которое практически никогда не бывает ошибочным. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade как раз то, что мы хотели! Рекомендуем покупать FT-SFP- LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade.
Мария Б
5.0
Достоинства
Тяжеловат.
Недостатки
Как всегда хотела большего, и ожидания сбылись. Недостатки отсутствуют.
Комментарий
Выполняет свои функции на ура! Хорошо, что заказала LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade! использую с большим удовольствием! Приятная в использовании модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade, грамотно вписалась в мой быт! Все работает без изъяна, пожалуй мне очень подфартило с этой моделью! Впечатления просто бомба! Всем советую взять на заметку модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade!
Олеся Баженова
5.0
Достоинства
Главный плюс - это качество и надежность.
Недостатки
Их нет!
Комментарий
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade брала, опасаясь разочароваться, но в конечном итоге, ни разу не пожалела и более, даже восхищена своей покупкой. Были сомнения и до этого я склонялась к покупке другой модели, а именно 1 25 13 10 d cs брэнда LX. Данный продукт пришелся мне кстати, в дальнейшем продолжу покупать только эти FT-SFP-! Очень качественный экземпляр.
Юрий
4.0
Достоинства
Дофига функций.
Недостатки
Мы ожидали немного другой дизайн, но возможно у нас просто слишком высокие требования.
Комментарий
Приобрели недавно, из-за неисправности старой модели 1 25 13 10 d трансивер 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser сделано. Про бренд LX вообще не знали, пораскинули мозгами и решили: "Почему бы не попробовать что-то новенькое?" На данный момент лучшее, что есть в этой категории. Работает на крепкую 5, выглядит на твердую 5, все отлично, проще говоря. Не описать словами весь набор эмоций, которые мы ощутили используя модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade! Если сомневаетесь в выборе, поверьте, брать стоит!
София К
5.0
Достоинства
Довольно добротная покупка.
Недостатки
В магазине не было в наличии, пришлось заказать на сайте, а доставка денег стоит!
Комментарий
Лично мы фанаты брэнда - LX. Именно поэтому наш выбор это - LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Лично нам всё нравится. Стоит подчеркнуть и отличные характеристики, несколько из них: . LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade хорошо паказала себя в работе. Не смущаясь рекомендуем. Мы абсолютно не жалеем о покупке. Вам советуем брать по скидке, пока стоимость такая вкусная.
Александр
5.0
Достоинства
Все хорошо укомплектовано, имеется инструкция.
Недостатки
Нам нравится LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade, не видим недостатков.
Комментарий
Появилась потребность заменить старую 1 25 13 10 d. Пришлось повозиться с поиском замены. Всем рекомендуем к приобретению 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade, нам понравилось качество сборки и материалов. Да и в целом, LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade работает хорошо. От модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade мы ощутили полный восторг! Покупать всем!
Павел Нестеров
5.0
Достоинства
Суперская модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade!
Недостатки
Все прекрасно, язык не поворачивается говорить о недостатках!
Комментарий
Не было возможности разбираться в этой теме, покупали в спешке, почитал отзывы и решили брать LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Покупка прошла успешно! Если думаете брать или не брать - почитайте комментарии и делайте нужные выводы. И как мы раньше справлялись без этой крутой модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Советуем и вам! И по адекватной цене.
Наталья Долгова
5.0
Достоинства
1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade имеет прекрасное качество для такого продукта.\n-.
Недостатки
Мы конечно очень придирчивы, но в 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade пока придраться не к чему.
Комментарий
Не пожалели что приобрели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Прекрасный, пожалуй самый лучший, вариант в своей категории. Точно не выйдет из строя раньше гарантийного срока, это мы можем сказать со стопроцентной уверенностью. Пока что все отлично работает. Особенно порадовало в купленном товаре многое. Если подробнее то: . За 5 недель все прекрасно, стабильно работает. Важно еще и то, что стоимость не настолько уж и завышенная, а качество - топ.
Константин
4.0
Достоинства
Красиво, стильно, актуально, сильно!
Недостатки
Единственное, что хотим отметить, так это мало информации в инструкции, пришлось гуглить отдельно.
Комментарий
Всех приветствуем, сегодня хотим рассказать про FT-SFP- от фирмы LX. Купили LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade, потому что прочли про них много хорошего на специализированных форумах. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade реально лучший из всех аналогов. Искренне рад, что остановили свой выбор на 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Качество и выгодная цена немедленно покорила нас.
Елена
4.0
Достоинства
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade выдает потрясные результаты!
Недостатки
Очень обидно, что не был в курсе этой модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade раньше.
Комментарий
В командировке узрела рекламу этой модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade фирмы LX и приняла для себя решение по приезду домой приобрести эту модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Видно что инженеры фирмы LX потрудились на славу. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade порадаовал качеством материалов - прослужит положенный срок - это точно! Могу рекомендовать, так и сам продукт LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. С моими задачами справляется хорошо.
Пётр
5.0
Достоинства
Использую LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade - все имеющиеся на сайте характеристики действительны.\n
Недостатки
Очень досадно, что не увидел этой модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade раньше.
Комментарий
мне потребовался в силу объективных причин. у LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade отвечает моим запросам. LX знает свое дело, и поэтому определяться с компанией у меня не было необходимости. Времена сейчас непростые, аналоги занимают все самые востребованные категории. Технические особенности у модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade куда более важны, чем все остальное! Впечатление от приобретения остались только лишь хорошие. Советую 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade к приобретению в полной мере! Первый день пользуюсь 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade, на данный момент нареканий нет.
Ева Артамонова
4.0
Достоинства
Эта модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade доставила нам море позитивных эмоций.
Недостатки
Однако жалко, что не были в курсе LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade раньше.
Комментарий
Давно собирались поменять устаревшую модель FT-SFP-, но созрели к покупке только сейчас. Никогда до этого момента не знали про бренд LX, но отзывы были уж очень привлекательными. Впечатление от покупки остались только лишь позитивные. Советуем 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade к приобретению в полной мере! Очень довольны приобретением! Спасибо за первоклассный товар! Рекомендуем всем и каждому!
Валентина
4.0
Достоинства
превосходный материал, а так же супер характеристики: .
Недостатки
Не любим акцентировать внимание на недочеты, и теперь не обратили. Их еще нет и надеемся не будет.
Комментарий
Ох, как вспомним страдания при выборе и страх того что ошибемся, до сих пор передергивает. Напрасен был наш страх, модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade отлично себя зарекомендовала! Выбранный нами LX устраивает нас на все сто, у этих ребят достаточно потенциала воплотить наши ожидания в реальность. Эта модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade сильная! У каждого кто в теме должна присутствовать 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade из категории FT-SFP-. полтора месяца - все просто супер. Да - большие деньги, да - есть варианты подешевле. Но вы должны понять, что для вас важнее - цена или качество. Если все же второе, то LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade - идеальный вариант!
Денис
4.0
Достоинства
Хорошая модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade, прекрасный крепкий корпус.
Недостатки
В процессе использования мы каких либо серьезных или незначительных минусов не заметили.
Комментарий
вообще выбирали довольно долго, путем - опытным. Смотрели, отталкиваясь от сборки и оказалось, что именно у модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade с этим всё превосходно. Сравнили с аналогами других компаний, надумали все таки взять эту! Покупали, опираясь на отзывы и не ошиблись!!! Спасибо, очень сильно помогли с выбором! Товар этот не подвел, работает исправно, смотрится не плохо, нет ощущения, что перед тобой дешёвый ширпотреб. Благодаря LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade сэкономил кучу времени (4 дня).
Карина Т
4.0
Достоинства
Определяющее достоинство для меня это .
Недостатки
Недостатков не выявлено.
Комментарий
вообще выбирала долгое время, путем - опытным. Смотрела, отталкиваясь от сборки и оказалось, что именно у модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade с этим всё превосходно. Сравнила с аналогами других компаний, решила все таки взять эту! Покупала, опираясь на отзывы и не прогадала!!! Спасибо, сильно помогли с выбором! После использования LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade моему восторгу не было предела. Цена высоковата, само собой, но я могу себе это позволить. Ни капли не жалею, теперь буду рекомендовать эту модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade друзьям.
Вячеслав Суслов
5.0
Достоинства
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade функциональная моделька. Любая характеристика модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade - это эталон совершенства!
Недостатки
Минусы все мелкие, которые не препятствуют использованию.
Комментарий
- главные характеристики при покупке техники из категории FT-SFP-. Моя модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade отвечает всем этим требованиям. Скажу честно и откровенно - если FT-SFP-, то LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Полноценно все фишки еще не тестировал, понравилось то, что товар не такой большой. Выглядит очень стильно, доверился рекомендациям и отзывам, надеюсь не пожалею.
Алина
5.0
Достоинства
Качественная модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade с гармонично выбранными параметрами.
Недостатки
До этого брала длительно 155 13 2 d и реально разница существенная.
Комментарий
Загорелась желаниеи купить себе что-то по части FT-SFP-, т.к. недавно появились свободные деньги. Зашла на сайт интернет-магазина, выбрала самую заряженную модель - 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. LX - красавчики. Модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade из категории FT-SFP- пашет просто замечательно! Отличная функциональная модель. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade не зря взяла.
Андрей Л
5.0
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
У 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade нет ни одного косяка даже пришло в назначенное время.
Комментарий
Купил я модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade от производителя LX. Решил выбрать конкретно эту модель, так как она обладала значительными плюсами среди конкурентов, а в особенности меня удевили характеристики данной модели, такие как: . к настоящему времени магазин LX производит лучшие FT-SFP-, которые обладают явным превосходством среди конкурентов. Все просто и понятно. Надежный, хоть и простой дизайн, простое управление, есть . Со своими задачами справляется на крепкую пятерку. От приобетения остались только позитивные впечатления.
Даниил
4.0
Достоинства
Модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade, по нашему мнению, невероятного качества.
Недостатки
Мы слишком долго искали недостатки, оказолось они отсутствуют.
Комментарий
Поменяли LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано на 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade.\nПотому что LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade имеет важные для нас характеристики: . Сказано - сделано, заказали, отдали деньги и вот товар у нас, мы довольны, что немного получилось сэкономить и осталось на печеньки. Кстати LX довольно популярный бренд среди прочих, хотя мы раньше не обращали на него внимания. Используем уже 1.5 недели и за это время у нас нет ни одной претензии. Всё работает великолепно! В модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade всё идеально сочетается - удобство использования, характеристики и привлекательная стоимость.
Евгения
5.0
Достоинства
Простота использования - самое большое достоинство этого товара.
Недостатки
Все супер! Пока эксплуатировали не заметили ни одного изъяна.
Комментарий
Долго размышляли и выбирали FT-SFP- такого уровня - и вот смогли приобрести именно LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade. Товар превосходный, да и производитель LX - известная на весь мир компания! В использовании очень прост. Без изысков, но дело свое делает на отлично. Нравятся, прежде всего, неплохие характеристики . От модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser fibertrade мы испытали восторг! Советуем всем!
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах